Вычислить рациональным способом - 12.3 умножить на 0.054 + (- 12.3) умножить на 0.054 =

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:26
    0
    =-12, 3 * (0,54+0,54) = - 12,3*1,08=

    -13, 284