Помогите! (Расположите велечины в порядке возрастания: а) 2/5 т, 1/2 т, 6/10 т 25/100 т, 20/50 т, 7/8 т; б) 1 / ар, 3/4 ар, 2/5 ар, 12/20 ар, 20/25 в) 1/2 ч, 2/3 ч, 5/6, ч, 8/12 ч, 12/15 ч

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:26
    0
    а) 25/100 т 2/5 т=20/50 т 1/2 т 6/10 т 7/8 т

    б) 2/5 ар 12/20 ар 3/4 ар 20/25 ар, что такое "1 / ар" - непонятно ...

    в) 1/2 ч 2/3 ч=8/12 ч 12/15 ч 5/6 ч