Расположите велечины в порядке возрастания:

(А) 2/5 т, 1/2 т, 6/10 т, 25/100 т, 20/50 т, 7/8 т.

(Б) 1/2 а, 3/4 а, 2/5 а, 12/20 а, 20/25 а.

(В) 1/2 ч, 2/3 ч, 5/6 ч, 8/12 ч, 12/15 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:28
    0
    А) 25/100 т, 2,5 т = 20/50 т, 1/2 т, 6/10 т, 7/8 т

    Б) 2/5 а, 1/2 а, 12/20 а, 3/4 а, 20/25 а

    В) 1/2 ч, 2/3 ч = 8/12 ч, 12/15 ч, 5/6 ч