Решите умоляю вас пример с рациональными числами - 12,3 * 0,054 + (-12,3) * 0,054=

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:02
    0
    1) - 12,3 * 0,054=-0.6642

    2) (-12,3) * 0,054=-0.6642

    3) (-0.6642) + (-0.6642) = - 1.3284