1,98: (0,7-x) = 4,5 решите

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:01
    0
    1,98: (0,7-x) = 4,5

    4,5 (0,7-х) = 1,98

    3,15-4,5 х=1,98

    -4,5 х=-1,17

    х=0,26
  2. 18 августа, 02:01
    0
    1,98: (0,7-x) = 4,5

    4,5 (0,7-х) = 1,98

    3,15-4,5 х=1,98

    -4,5 х=-1,17

    х=0,26