Участники авторалли в первый день проехали 472 км. Это на 158 км больше, чем во второй день. Сколько км проехали спортсмены за два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:41
    0
    1-ый день 472

    второй день 472-158

    за два дня

    472 + 472-158 = 2*472 - 158 = 786 км