упростите выражение и найдите его значение при х=10 2 х+х+6 х-5

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:39
    0
    2 х+х+6 х-5=9 х-5=9*10-5=85

    ...
  2. 8 июля, 20:38
    0
    2 х+х+6 х+5=9 х-5;

    при х=10; 9*10-5=85