Найдите равные среди чисел: 1/3 3/6 1 4/12 10/25 1/2 3/9 7/7 0,5 11/11 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:33
    0
    1/3=3/9 = 4/12

    3/6=1/2 = 0,5

    1=7/7 = 11/11

    10/25 = 0,4