Для 400 коров заготовили на зиму 1200 тонн кукурузного силоса и 800 тонн свеклы. Сколько тонн всех кормов приходится на одну корову?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:33
    0
    1200+800=2000 (т) - для 400 коров

    2000:400=5 (т) - для одной коровы