Если неизвестное число умножать на 35, то то получится 1 505. Если вычесть из 3 010 неизвестное число, то получится 973.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:08
    0
    X * 35 = 1505

    3010 - Y = 973

    (X Y - неизвестное число)

    ...

    35 Х = 1505

    Х = 1505 : 35 = 43

    ...

    3010 - 973 = Y

    Y = 2037

    ...
  2. 25 мая, 17:05
    0
    1) 1505:35=43

    2) 3010-973=2037

    А это были разные примеры? Если да, то вот