1) решить дроби (2 1/3) во 2 степени * 27/98

2) решить дроби (2 5/7) во 2 степени * 14/19

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:19
    0
    1) 441*27/3*98 = 11907/294=40,5

    2) 625*14/49*19 = 8750/931 = 1250/133=9*53/125 последнюю не оч поняла ...