Запиши уравнения и реши их.

1) Если неизвестное число умножить на 35, то получится 1 505.

2) Если вычесть из 3 010 неизвестное число, то получится 973.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:54
    0
    Х*35=1505

    х=1505:35

    х=43

    2) 3010-х=973

    х=3010-973

    х=2037