Запиши уравнение и реши их. 1) если не известное число умножить на 35, то получится 1 505 2) если вычесть из 3 010 неизвестное число, то получится 973

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:13
    0
    X * 35 = 1505

    x = 1505 / 35

    x = 43

    3010 - x = 973

    x = 3010 - 973

    x=2037
  2. 6 июня, 09:04
    0
    1) х*35=1505

    х=1505:35

    х=43

    2) 3010-х=973

    х=3010-973

    х=2037