1752. решите уравнение а) 22x+x-10=59;

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:44
    0
    22 х+х-10 равно 59

    23 х равно 69

    х равно 3
  2. 14 октября, 10:24
    0
    22 х+х=23 х

    23 х-10 = 59

    23 х=69

    Х=69/23

    Х=3