помогите с задачей! Для циркового номера Витя вырезал из золотой фольги несколько четырехугольников. Третью часть этих четырехугольников составили прямоугольники, а 1/8 этих прямоугольников - 4 квадрата. Сколько четырехугольников вырезал Витя из золотой фольги?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:30
    0
    Думаю так: 4*8=32*3=96
  2. 14 июля, 00:05
    0
    4*8=32*3=96

    ответ: витя вырезал 96 четырёхугольников из золотой фальги.