девочке-5 лет, а мама на 25 лет старше. Во сколько раз мама старше дочери?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:02
    0
    5+25=30 лет маме

    30/6=5

    В 5 раз мама старше дочери
  2. 30 июля, 19:27
    0
    5+25 = 30 (лет) - маме

    30:5=в 6 (раз) - мама старше дочери.