записать уравнение касательной к графику

y = cos4x-rjhtym bp 2/2

x0=пи/12

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:48
    0
    у=2/2 х соs4 х-12=х0/12

    у=а*d соs=122