78:2 = (60+?) : 2 = 96:4 = (80+?) : 4 = помогите

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:33
    0
    78:2 = (60+18) : 2 = 39

    96:4 = (80+16) : 4=24