Мальчик пробегает каждый день либо а, либо в километров, где а и в натуральные числа a>b. мальчик может пробежать 100 километров за 9 или 11 дней, но не может за 10 дней. найдите все возможные значения а и в

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:52
    0
    100/9=11 1/9 км в день

    100/11=9 1/11 км в день

    100/8=12,5 км в день

    а=12 км, b=11 км