Площадь прямоугольника 221 см. длина одной из сторон равна 17 см. каков периметр

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:24
    0
    221:17=13 см вторая сторона

    Р=2 * (13+17) = 2*30=60 см периметр