Саша заплатил за тетради 55 р. 20 к., а Миша за такие же тетради заплатил 92 р. Саша купил на 4 тетради меньше, чем Миша. Сколько тетрадей купил каждый мальчик?

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:11
    0
    9200-5520=3680 3680/4=920 ИЛИ 9 Р 20 КОП ст 1 тетр 9200/920=10 т 5520/920=6 т