Разложите на простые множители числа 300 и 9828

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:59
    0
    300/2=150

    150/2=75

    75/5=15

    15/5=3

    3/3=1

    300=2*2*5*5*3

    9828/2=4914

    4914/2=2457

    2457/3=819

    819/3 = 273

    273/3=91

    91/91=1

    9828=2*2*3*3*3*91