Уровнение решите: 0,2t+1,7-0,54=0,22

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 19:50
    0
    0,2t=0,22-1,7+0,54

    0,2t=-0,94

    t=-0,94:0,2

    t=-4,7
  2. 2 июля, 19:58
    0
    0,2t+1,7-0,54=0,22

    0,2t=-0,94

    t=-0.94/0.2

    t=-4,7