Какие знаки действий пропучены из + - умножить в примере 25 5 8=20+20

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:37
    0
    25:5*8=20+20 деление и умножение
  2. 11 ноября, 23:20
    0
    25 разделить на 5 и умножить на 8 = 20+20