Запиши пять выражений, в каждом из которых уменьшаемое равно числу 90

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:41
    0
    90-10=80

    90-15=75

    90-20=70

    90-25=65

    90-30=60
  2. 3 декабря, 07:17
    0
    90-10=80

    90-60=30

    90-50=40

    90-25=65

    90-5=85