Выполните сложение, выбирая удобный порядок действий. 182+371+218+429 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:08
    0
    (429+371) + (218+182) = 1200
  2. 3 декабря, 06:08
    0
    182+318 = 500

    371+429 = 800

    500+800=1300