91+48: (11-b) = 99 решение уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:03
    0
    91+48: (11-b) = 99

    48: (11-b) = 99-91

    48: (11-b) = 8

    11-b=48:8

    11-b=6

    b=11-6

    b=5

    Ответ:b=5