480 умножить на 3 минус 19 умножить на 30

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:20
    0
    480*3-19*30=870

    1) 480*3=1440

    2) 19*30=570

    3) 1440-570=870
  2. 10 июля, 06:26
    0
    Ответ 870 всё просто