В зоопарке было 30 обезьян. Из них-10 шимпанзе, а остальные - мартышки. Сколько мартышек в зоопарке? Помогите оформить условие задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:16
    0
    1) Сколько мартышек в зоопарке?

    30-10=20 (м.)

    Ответ: В зоопарке 20 мартышек.
  2. 25 декабря, 15:21
    0
    Шимпанзе-10 Всего-30 обезьян

    Мартышек-?

    30-10=20 (мартышек) - всего в зоопарке