В зоопарке 6 клеток по 10 обезьян и 3 клетки по 6 мартышек на сколько меньше в зоопарке мартышек чем обезьян решить тоблицей

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:17
    0
    6*10=60 обезьян

    3*6=18 мартышек

    60-18=42

    Ответ: на 42 мартышки в зоопарке меньше.