Надо упростить выражение (2a-3b) - (a-b)

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:03
    0
    2 а-3 б-а+б=а-2 б

    лалала вот вроде так
  2. 13 июня, 02:26
    0
    (2a-3b) - (a-b) = 2 а - 3b - a + b = a - 2b