Вычислить 58,3*2+5.83*80

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:12
    0
    1) 58,3*2=116,6

    2) 5,83*80=466,4

    3) 116,6+466,4=583

    ответ: 583
  2. 4 мая, 05:46
    0
    58,3*2+5,83*80=116,6+466,4=583