Дроби ...

9/10 - 3/10=

7/9-5/7=

5/6+1/9=

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:24
    0
    9/10-3/10=6/10

    7/9-5/7 приводим к общ. знаменателю. 9 домножаем на 7, 7 на 9. 49/63-45/63=4/63