Решите уравнение: х-60=330 х*5=350 (ширина прямоугольника равна 4 дм что на 1 дм меньше чем длинна найдите площадь) решите задачу: 12 кг печенья стоят 240 р сколько стоят 7 кг печенья

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:59
    0
    Х-60=330

    х=330+60=390

    х=390

    х*5=350

    х=350:5=60

    х=60

    ширина прямоугольника равна 4 дм что на 1 дм меньше чем длинна найдите площадь. 4+1=5 (дм) - длинна 4*5=20 см3 (в кубе)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 20 см3 (В кубе)

    12 кг печенья стоят 240 р сколько стоят 7 кг печенья р сколько стоят 7 кг печенья 240:12=20 (р) - цена за 1 кг 7*20=140 (р) - стоит 7 кг печенья.

    Ответ: 7 кг печенья стоят 140 рублей.