Найдите произведение количества горбов у двугорбого верблюда, крыльев у вороны, глаз у совы, рогов у осла, хвостов у коровы, лап у медведя.

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:05
    0
    2 (горбы верблюда) * 2 (крылья вороны) * 2 (глаза совы) * 0 (у ослов нет рогов) * 1 (хвост коровы) * 4 (лапы медведя) = 0 (2*2=4; 4*2=8; 8*0=0; 0*1=0; 0*4=0)