две бригады убрали 120 ц картофеля за 4 дня первая бригада может выполнить эту работу за 6 дней. За сколько дней может выполнить эту же работу вторая бригада

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:13
    0
    12/4=3 га в день две бригады

    12/6=2 га в день первая бригада

    12 / (3-2) = 12 дней вторая бригада