реши уравнения х + (1200-900) = 1500, (50*30) : у=15, с: (1200:2) = 3 поблагодарю

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:00
    0
    х + (1200-900) = 1500

    х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200

    (50*30) : у=15

    1500:у=15

    у=1500:15

    у=100

    с: (1200:2) = 3

    с: 600=3

    с=3*600

    с=1800
  2. 23 октября, 22:35
    0
    1. х + (1200-900) = 1500

    х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200

    Ответ: х=1200

    2. (50*30) : у=15

    1500:у=15

    у=1500:15

    у=100

    Ответ: у=100

    3. с: (1200:2) = 3

    с: 600=3

    с=600*3

    с=1800

    Ответ: с=1800