Сплав содержит11%меди. Cколько меди содержится в 370 кг такого сплава

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 12:52
    +1
    370 * 11/100 = 370*0,11 = 40,7 кг меди в 370 кг сплава
  2. 23 августа, 16:21
    0
    11%=0.11

    370*0.11=40.7

    ответ: 40.7 кг меди.