Расстояние между двумя горадами 420 км. Поезду на пути из одного пункта в другой осталось пройти 180 км. На сколько километров больше поезд прошел, чем ему осталось пройти?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:55
    0
    1) 420-180=240 км - прошел поезд

    2) 240-180=60 км

    Ответ: на 60 км больше поезд прошел.
  2. 19 мая, 21:06
    0
    1) 420-180=240 (км) - прошел поезд

    2) 240-180=60 (км)

    Ответ: на 60 км больше поезд прошел, чем ему осталось пройти.