решите уравнение в которых неизвестное находят вычитанием. x-27=54,100-x=63, x+18=67

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:13
    0
    100-x=63

    X=100-63

    X=37

    100-37=63

    X+18=67

    X=67-18

    X=49

    49+18=67