За день поймали12 окуней. Утром поймали на 4 рыбы больше, чем вечером. Сколько окуней поймали утром? сколько вечером? надо написать уровнение!

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:09
    0
    Х+4=12 х=12-4 х=8 Ответ: 8 рыб поймали утром. 12-х=8 х=12-8 х=4 Ответ: вечером поймали 4 окуней.