На первой тарелке было7/25 фунта сливочного масла на второй на 7/25 фунта меньше а на третьей на 4/25 фунта больше, чем на первой Сколько граммов масла было на трех тарелках, если фунтравный 400 г

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:34
    0
    7/25-7/25=0 фунтов было на 2 ой тарелке 7/25+4/25=11/25 фунта на третьей тарелке 400*11/25=176 г было на 3 ёх тарелках Ответ 176 г