Самолет летит со скоростью 585 км/ч Какое расстояние он пролетит за t часов? При t = 7, t = 18.

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:25
    0
    S = 585t

    S7 = 585 * 7 = 4095 км

    S18 = 585 * 18 = 10530 км
  2. 13 декабря, 05:53
    0
    расстояние он пролетит за t часов=скорость*t

    При t = 7,

    585*7=4095 км

    t = 18.

    585*18=10530 км