Самолет летит со скоростью 585 километров в час. какое расстояние он пролетит за t часов найдите значение получившегося выражения при t равно 7 t равно 18.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:42
    0
    585*7=4095 (км) он пролетит за 7 часов. 585*18=10530 (км) он пролетит за 18 часов. Ответ: 4095 км он пролетит за 7 часов. 10530 км он пролетит за 18 часов