Помогите решить уравнение:

х-18=16-16

х+20=12+8

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:19
    0
    X-18=0

    x=18

    ...

    x=0
  2. 26 октября, 18:07
    +1
    Х=16-16+18

    х=18

    18-18=16-16.

    х=12+8-20

    х=0

    0+20=12+18

    20=20