Трое друзей играли в шашки и сыграли всего три партии. Сколько партий сыграл каждый, если все сыгралии одинаковое число партий?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:09
    0
    3:3=1 (п.) - столько партий сыграл каждый
  2. 15 декабря, 01:35
    0
    1-ый др. со 2-м и с 3-им = 2 партии

    2-ой др. с 1-м и 2-м = 2 партии

    3-ий др. со 2-м и 3-им = 2 партии