Пирог разрезали на 6 долей Таня съела 2 доли а Олег 3 запиши в виде дроби часть пирога которую съел каждый

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:03
    0
    Пирог разрезали на 6/6 Таня съела 2/6 доли а Олег 3/6
  2. 7 августа, 19:43
    0
    2/6 - съела Таня (2/6 = 1/3 это если учили сокращение) ; 3/6 - съел Олег (3/6 = 1/2 это если учили сокращение) ; Таня одну третью часть, а Олег одну вторую