Длинна прямо уголника 63 см а ширина 7 см какова будет площадь прямо угольника если его длинную увеличить в 4 раза

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:50
    0
    63*4=252 см длинна прямоугольника

    252*7=1764 см кв=17,64 м кв площадь
  2. 7 августа, 21:58
    0
    63*4=252

    252*7=1764

    Необычно)