Вычислите объем зала, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, если его высота равна 3 м 5 дм, площадь одной стены - 28 м в кв. 70 дм в кв., площадь другой стены - 16 м в кв. 80 дм в кв.

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:57
    0
    Вот держи подруга!

    V=S*h

    (обьем равен площади на высоту)

    V = (28,7+16,8) * 2*3,5=318,5 м3