найти значение вяражений (15 * (178+5) + 90) * 7, 486/9 (46+54) / 10, 624268-13965+190008, 105 * (6+203) - 300/5, (6275-1829) * 0+3500, 0 / (17068+91374) + 10000 в21 ч со станции отправился поезд со скоростью72 км/ч. в3 ч ночи он сделал остановку. сколько километров прошёл поезд доэтой остановки

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:27
    0
    1 пример=19845

    2 пример=540

    3 пример=674611

    4 пример=4329
  2. 24 августа, 00:57
    0
    поезд проехал 6 часов а с етого следует что он проехал 6*72=432 км

    (15 * (178+5) + 90) * 7=19278

    486/9 (46+54) / 10,=54*100/10=540

    624268-13965+190008=800311

    105 * (6+203) - 300/5=105*209-300/5=21945-60=21885

    (6275-1829) * 0+3500,=3500 при умножении на 0 получим 0

    0 / (17068+91374) + 10000 = 10000